Заказать звонок Анализ мочи по Нечипоренко (форма 215/у) | MoSpravki.ru

Анализ мочи по Нечипоренко (форма 215/у)

215Анализ мочи по Нечипоренко –это один из методов исследования состава мочи. Данный метод исследования назначается для диагностики острых и хронических воспалений почек и мочевыводящих путей. Лабораторное исследование проводится для определения содержания лейкоцитов, эритроцитов, цилиндров в 1мл мочи.

Зачем назначается анализ мочи по Нечипоренко.

Анализ мочи по Нечипоренко назначается в случае, если в общем анализе крови выявлено повышенное содержание лейкоцитов, эритроцитов, или в общем анализе мочи выявлено присутствие цилиндров.

Нормы показателей лейкоцитов, эритроцитов и цилиндров в анализе мочи по Нечипоренко:

  • Лейкоциты: менее 2000 в 1 мл
  • Эритроциты: менее 1000 в 1 мл
  • Цилиндры: менее 20 гиалиновых в 1 мл, обнаружение любых других видов цилиндров является патологией

В случае, если есть подозрения на паталогии, анализ мочи по Нечипоренко (форма 215/у) – необходим. Однако существуют ситуации, когда предоставление формы 215/у является обыкновенной формальностью. И что тогда? Опять тратить свое драгоценное время, просиживая в очередях поликлиники? Можно просто купить форму 215/у.

Купить форму 215/у в Москве

Купить анализ мочи по Нечипоренко (форма 215/у) можно на нашем сайте. Для оформления заказа «Купить форму 215/у» требуется просто заполнить форму заказа. Наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки для уточнения деталей заказа, после чего изготовят форму 215/у. Если времени нет, и требуется «Купить анализ мочи по Нечипоренко срочно» просто позвоните нам. Возможность «Купить справку 215/у в день обращения».

Ваш e-mail (обязательно)

Вашe ФИО (обязательно)

Ваша дата рождения (обязательно)

Ваш моб. номер (обязательно)