Заказать звонок Для работников | MoSpravki.ru

Для работников

Медицинские справки для работников

Справка в свободной форме (справка от терапевта)
справка в свободной форме кнопка
Справка от врача – это медицинский документ выдаваемый, как правило, терапевтом в медицинском учреждении. Справка оформляется на официальном бланке медицинского учреждения, заверяется врачом-специалистом и печатями поликлиники.
086У
1
Справка 086у (диспансеризация) – это медицинское заключение, свидетельствующее о состоянии здоровья пациента. Данная форма выдается городской поликлиникой или частным медицинским центром по окончанию прохождения диспансеризации. Справка обычно предоставляется на работу, в колледж, техникум, ПТУ, ВУЗ.
027УСправка 027у (выписка из амбулаторной карты) – выдается терапевтом поликлиники на основании записей сделанных в медицинской карте пациента.
Справка для госслужбы (форма 001-гс/у) Справка для госслужбы (форма 001-гс/у)
Медицинская справка формы 001-гс/у (справка для госслужбы) – это медицинский документ свидетельствующий об отсутствии заболеваний у пациента, препятствующих поступлению на государственную, гражданскую и муниципальную службу.
Справка для получения путевки (форма 070/у-04) Справка для получения путевки (форма 070/у-04) – это официальный медицинский документ, который представляет собой перечень медицинских рекомендаций для получения путевки на санаторно-курортное лечение.
Медицинская книжка
медкнижка кнопка
Медицинская книжка – это официальный медицинский документ, который является обязательным в определенных сферах деятельности. Если вы работаете в образовательных учреждениях или ваша деятельность связанна с продуктами питания и т.д. вам обязательно придется купить медкнижку.