Заказать звонок Карта профилактических прививок по форме 063/у | MoSpravki.ru

Карта профилактических прививок по форме 063/у

 KARTA-PRIVIVOKПрививочная карта (форма 063/у) – это официальный медицинский документ, содержащий в себе сведения о проведенных вакцинациях и ревакцинациях, а так же название вводимых препаратов и дозировок.

Где требуется карта о прививках (форма 063/у)

Карта профилактических прививок (форма 063/у)  ведется во всех государственных дошкольных и среднеобразовательных учреждениях, в которых осуществляются профилактические прививки детям. Другое название формы 063/у – прививочный лист. Если в учреждении ведется медицинская карта ребенка (форма 026/у-2000), а карту прививок необходимо предоставить в другие инстанции: лечебные учреждения, визовые отделы, учебные заведения,  то прививочная карта (форма 063/у) заполняется работниками городской поликлиники, к которой привязан ребенок, либо учебным заведением, где числится ребенок.

Какие данные содержит карта профилактических прививок?

Каждая страница формы 063/у посвящена отдельной группе прививок, за исключением плановых. Так же здесь находится информация о прививках, сделанных по собственному желанию.

Купить прививочную карту срочно

Форма 063/у может понадобиться ребенку для поступления в образовательное учреждение – детский сад, школу. Прививочный лист потребуется ребенку для посещения санатория.

Получить форму 063/у в Москве

В случае, если карта профилактических прививок потерялась в поликлинике она может быть восстановлена на основании записей в карте 026/у.

Так же прививочная карта может понадобиться не только детям, но и взрослым при выезде за границу.

Оформить карту профилаклических прививок в Москве

Купить услугу оформления прививочной карты можно на нашем сайте. Если вы хотите оформить заказ «Купить прививочный лист», требуется просто заполнить форму заказа. Наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки для уточнения деталей заказа. После чего предложат вам наикратчайшие варианты по оформлению формы 063/у. Если вам требуется «Купить форму 063/у срочно», вы можете просто позвонить нам. Возможно получить справку о прививках в день обращения.

Ваш e-mail (обязательно)

Вашe ФИО (обязательно)

Ваш Адрес (обязательно)

Ваша дата рождения (обязательно)

Ваш моб. номер (обязательно)