Заказать звонок Общий анализ крови (форма 224/у) | MoSpravki.ru

Общий анализ крови (форма 224/у)

224Общий анализ крови – является на сегодняшний день самым распространенным анализом, который приходится сдавать буквально каждому человеку. С помощью общего анализа крови, врачи определяют состояние вашего здоровья, а так же оперативно выявляют некоторые виды патологий. Общий анализ крови показывает количество лейкоцитов, эритроцитов, уровень гемоглобина, цветовой показатель, количество ретикулоцитов и т.д.

Как правило, выделяют три составные части общего анализа крови:

  • Общий анализ крови
  • Лейкоцитарная формула
  • Расчет СОЭ

Все эти исследования позволяют определить такие параметры, как скорость оседания эритроцитов (соэ), содержание гемоглобина, число лейкоцитов в 1 мкл крови. При необходимости можно определить количество тромбоцитов и ретикулоцитов.

Сделать общий анализ крови бесплатно можно в районной поликлинике по месту жительства. По итогу проведения анализа крови, врач выдаст на руки форму 224/у с результатами общего анализа крови. Так же общий анализ крови можно провести в любой частной лаборатории. Однако сдача анализа крови не всегда носит диагностический характер.  Очень часто необходимость предъявления формы 224/у является обыкновенной формальностью. Если вы уверены в состоянии своего здоровья и не хотите тратить свое время, просиживая в очередях поликлиники. Можно просто купить общий анализ крови по форме 224/у

Купить анализ крови (общий) в Москве

Купить общий анализ крови можно на нашем сайте. Для оформления заказа «Купить справку 224/у анализ крови» просто заполните контактную  форму. Наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки для уточнения деталей заказа, после чего изготовят форму 224/у. Если времени нет и требуется «Купить форму 224/у срочно», просто позвоните нам. Возможность «Купить общий анализ крови (форма 224/у) в день обращения».

Ваш e-mail (обязательно)

Вашe ФИО (обязательно)

Ваша дата рождения (обязательно)

Ваш моб. номер (обязательно)