Заказать звонок Купить справку 070у для получения путевки в Москве в день обращения.

Справка для получения путевки (форма 070/у-04)

070Справка для получения путевки (форма 070/у-04) – это официальный медицинский документ, который представляет собой перечень медицинских рекомендаций для получения путевки на санаторно-курортное лечение. Стоит обратить внимание, что данный документ не является заменой санаторно-курортной карте.  Иными словами справка для получения путевки является рекомендацией к санаторно-курортному лечению, но не дает какие либо права для получения санаторно-курортной путевки.

Предназначение справки для получения путевки (форма 070/у-04)

Данный медицинский документ подтверждает необходимость прохождения санаторно-курортного лечения для пациента, но не дает права для получения путевки в оздаровительное учреждение.

В данном документе указываются исключительно рекомендации к прохождению лечения для конкретного пациента. Форма 070/у-04 необходима для того, чтобы пациент был направлен в лечебное заведение, соответствующее его болезням и общему состоянию здоровья.

Как получить справку по форме 070/у-04 (справка для получения путевки)?

 

Для того чтобы получить официальный медицинский документ по форме 070/у-04 необходимо обратиться в районную поликлинику. Пройти всех необходимых специалистов. Сдать анализы. На основании всех пройденных обследований терапевт выписывает справку для получения путевки. Данный процесс занимает, как правило, уйму времени. Сроки оформления справки от 5 дней, до 2х недель.

Задумались купить справку для получения путевки (форма 070/у-04)?

Если вы решили не тратить свое время просиживая в очередях поликлиники, то вы обратились по адресу. Наша компания поможет оформить справку для получения путевки по форме 070/у-04. . Наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки для уточнения деталей заказа, а так же ответят на все интересующие вас вопросы по оформлению справки для получения путевки:

Ваш e-mail (обязательно)

Вашe ФИО (обязательно)

Ваш Адрес (обязательно)

Ваша дата рождения (обязательно)

Ваш моб. номер (обязательно)

Таким образом, возможно, получить справку для получения путевки в день обращения.