Заказать звонок Купить справку 079у в Москве (справка в лагерь)

Справка в школьный лагерь (форма 079/у)

079Справка в школьный лагерь (форма 079/у) – это официальный медицинский документ необходимый, для того, чтобы отправить ребенка на отдых в школьный лагерь. Справка является обязательной для всех школьников отъезжающих в летний, пионерский или спортивный лагерь.

Как оформить справку в школьный лагерь (форма 079/у)?

Форма 079/у (справка в школьный лагерь) оформляется врачом поликлиники на основании результатов пройденного ребенком обследования. На основании данных,полученных при осмотре пациента, результатов анализов, информации из медицинской/амбулаторной карты – врач составляет заключение для справки формы 079/у.

Что содержит справка 079/у?

Справка формы 079/у содержит в себе:

  • Информацию о перенесенных ребенком инфекционных заболеваниях
  • Прививочный лист АКДС
  • Физкультурная группа

По окончанию отдыха ребенка, работник школьного лагеря заполняет соответствующий раздел справки 079/у.

Срок действия справки в школьный лагерь (форма 079/у).

Стоит обратить внимание на то, что справка по форме 079/у действует в течении 3(трех) месяцев с момента получения данного медицинского документа. Это следует учитывать, если вы получаете справку заблаговременно.

Как получить справку 079/у официально? Купить справку в школьный лагерь  (форма 079/у)

Для того, чтобы получить справку в школьных лагерь официально стоит обратиться в районную поликлинику. Весь процесс займет от 5 дней до 2х недель. Именно по этому многим родителям приходит в голову мысль «Купить справку 079/у».

Хотите купить справку по форме 079/у?. Мы поможем оформить справку в школьный лагерь в срочном порядке. Ответим на все интересующие вас вопросы.

Есть возможность оформления формы 079/у в день обращения?

Если сроки поджимают и вам требуется «Купить справку в школьный лагерь срочно», просто позвоните нам и мы немедленно начнем процесс оформления.

Обращаем ваше внимание: непосредственно перед отъездом ребенка в школьный лагерь, потребуется оформить справка  Санитарно-эпидемиологическое окружение (справка о контактах)

Ваш e-mail (обязательно)

Вашe ФИО (обязательно)

Ваша дата рождения (обязательно)

Ваш моб. номер (обязательно)