Заказать звонок Для учреждений | MoSpravki.ru

Для учреждений

Медицинские справки для учреждений:

Справка о беременности
5
Справка о беременности — это официальной документ выдаваемый поликлиникой или частным медицинским центром женщинам от начала срока беременности (после прохождения первого ультразвукового обследования) до окончания.
Справка о контактахСправка о контактах (СЭС) – это официальное заключение, выдаваемое в медицинском учреждении по месту жительства. Данная справка свидетельствует о том, что пациент не имел контактов с инфекционными заболеваниями в течении 21 дня.
Медицинская справка для ГИБДДМедицинская справка для ГИБДД (ГАИ) — это обязательный документ о допуске водителя к управлению транспортным средством.
Справка в бассейн
3
В наше время все больше и больше людей задумывается о ведении здорового и спортивного образа жизни, вредные привычки выходят из моды, на замену им приходят занятия спортом.
Медицинская справка в спортзал (форма 083/5-89)Медицинская справка в спортзал (форма 083/5-89) – это официальный медицинский документ, свидетельствующий о том, что пациент допущен к занятиям физической культурой, а так же не имеет никаких противопоказаний, препятствующих посещению спортивного учреждения.
Справка в школьный лагерь (форма 079/у) Справка в школьный лагерь (форма 079/у) – это официальный медицинский документ необходимый, для того, чтобы отправить ребенка на отдых в школьный лагерь. Справка является обязательной для всех школьников отъезжающих в летний, пионерский или спортивный лагерь.
Справка для получения путевки (форма 070/у-04)Справка для получения путевки (форма 070/у-04) – это официальный медицинский документ, который представляет собой перечень медицинских рекомендаций для получения путевки на санаторно-курортное лечение.
Санаторно-курортная карта для детей (форма 076/у-04)Санаторно-курортная карта (форма 076/у-04) – это официальный медицинский документ, необходимый каждому ребенку для прохождения лечения в здравоохранительном учреждении, например в санатории. Данная справка свидетельствует об отсутствии противопоказаний к осуществлению санаторно-курортного лечения для ребенка.
Медицинская карта ребенка для образовательного учреждения (форма 026/у) Форма 026/у (медицинская карта ребенка для образовательного учреждения) – это медицинский документ, оформляемый всем детям, поступающим на обучение в школы, а так же находящихся на воспитании в дошкольном учреждении.
Карта профилактических прививок по форме 063/уПрививочная карта (форма 063/у) – это официальный медицинский документ, содержащий в себе сведения о проведенных вакцинациях и ревакцинациях, а так же название вводимых препаратов и дозировок.
Санаторно-курортная карта (072/у-04)Санаторно-курортная карта (форма 072/у-04) — это медицинский документ свидетельствующий об отсутствии противопоказаний для осуществления санаторно-курортного лечения.