Заказать звонок Купить заключение КЭК в Москве. Купить заключение клинико-экспертной комиссии.

Заключение КЭК (клинико-экспертной комиссии)

КЭК

Медицинская справка КЭК (ВКК) – это официальный медицинский документ, выдаваемый по месту требования медицинским учреждением. Справка КЭК (ВКК)  выдается на основании решения клинико-экспертной комиссии, которая коллегиально принимает решения в отношении ряда медицинских случаев.

Комиссия компетентна решать вопросы относительно трудоспособности граждан, установления лечебных и реабилитационных мероприятий, а в отдельных случаях решает конфликты граждан с медицинскими учреждениями.

Кому и когда выдается заключение КЭК (ВКК)?

Решение клинико-экспертной комиссии необходимо в тех случаях, если врач не компетентен принять решение самостоятельно. Клинико-экспертная комиссия может включать в себя до 15 специалистов, во главе которой находится либо глав врач медицинского учреждения, либо заведующий отделением.

Решение клинико-экспертной комиссии визируется печатями и подписями специалистов, а так же печатями медицинского учреждения. Решение выдается пациенту на руки, для предоставления по месту требования.

Заключение комиссии требуется для :

  • освобождения от физических нагрузок
  • получение академического отпуска
  • переводе на дистанционное (домашнее) обучение
  • признание пациента нетрудоспособным и т.д.

Как получить заключение КЭК?

В медицинском учреждении перед оформлением справки необходимо пройти полное обследование, собрать все заключения специалистов, пройти клинико-экспертную комиссию и дождаться оглашения решения, которое не во всех случаях может быть положительным. Как правило этот процесс занимает более 14 рабочих дней и есть ситуации, когда пациент не может ждать столько времени. Именно по этому чаще всего, пациент принимает решение купить заключение клинико-экспертной комиссии.

Требуется купить заключение КЭК (ВКК)? Поможем оформить.

Ваш e-mail (обязательно)

Вашe ФИО (обязательно)

Ваш Адрес (обязательно)

Ваша дата рождения (обязательно)

Название учебного заведения/предприятия (обязательно)

Ваш моб. номер (обязательно)

Наша компания всегда приходит на помощь нашим клиентам. Именно наш сервис помогает оформить справку КЭК в кратчайшие сроки, что позволяет получить ее в день обращения.

Для оформления заказа «Оформить справку КЭК» необходимо просто заполнить форму заказа. Наш оператор свяжется с вами в кратчайшие сроки.