Заказать звонок Купить справку для госслужбы в Москве. Купить справку 001у.

Справка для госслужбы (форма 001-гс/у)

001 Медицинская справка формы 001-гс/у (справка для госслужбы) – это медицинский документ свидетельствующий об отсутствии заболеваний у пациента, препятствующих поступлению на государственную, гражданскую и муниципальную службу. Гражданину который поступает на государственную службу по мимо остальных документов требуется иметь при себе справку формы 001-гс/у свидетельствующую об отсутствии наркологических зависимостей и психиатрических заболеваний.

Каких  врачей нужно пройти для получения справка для госслужбы (форма 001-гс/у)?

Для того, чтобы получить справку формы 001-гс/у (справка для госслужбы), вам необходимо успешно пройти следующих специалистов:

  • нарколог
  • невролог
  • психиатр
  • терапевт

Однако, при прохождении данных специалистов, обязательно понадобится сдавать анализ крови, а если вы не успели в этом году пройти плановую диспансеризацию, то придется делать флюорографию и электрокардиографию.

Для того, чтобы оформить справку 001-гс/у заполните форму:

Ваш e-mail (обязательно)

Вашe ФИО (обязательно)

Ваш Адрес (обязательно)

Ваша дата рождения (обязательно)

Название организации куда предоставляется справка (обязательно)

Специальность (обязательно)

Ваш моб. номер (обязательно)

Таким образом получается, что для получения справки формы  001-гс/у (справка для госслужбы) вам понадобится от нескольких дней до нескольких недель стояния в очередях. Поэтому многие задумываются о том, чтобы купить справку формы 001-гс/у.

Как купить справку для госслужбы (форма 001-гс/у)?

Хотите купить справку формы 001-гс/у (справка для госслужбы)?  Наша компания поможет оформить справку 001-гс/у в кратчайшие сроки, а так же ответит на все интересующие вас вопросы «как купить справку для госслужбы (форма 001-гс/у) в день обращения». Так же вы можете оформить заказ по телефону.

Каков срок действия справки для госслужбы (форма 001-гс/у)?

Пациент получивший справку формы 001-гс/у должен помнить о том, что данный медицинский документ действует ровно 12 месяцев с момента выдачи справки. По окончанию срока действия справки формы 001-гс/у, пациенту необходимо заново пройти медицинское освидетельствование и получить новую справку для госслужбы

Где купить справку для госслужбы в Москве?