Заказать звонок Справка от врача (справка от терапевта в свободной форме) | MoSpravki.ru

Справка от врача (справка от терапевта в свободной форме)

spravka-v-svobodnoi-formeСправка от врача – это медицинский документ выдаваемый, как правило, терапевтом в медицинском учреждении. Справка оформляется на официальном бланке медицинского учреждения, заверяется врачом-специалистом и печатями поликлиники.

Купить справку от врача. Как и зачем?

Существует множество ситуаций, в которых пациенту может понадобиться купить справку от терапевта. Например, вы решили освободиться от работы на 1-2 дня. Причин может быть масса, плохое самочувствие или семейные обстоятельства.  Больничный лист открывать бессмысленно, а работодателю нужно предоставить уважительную причину вашего отсутствия.  Справка от терапевта решит ваши проблемы. Справка от врача-специалиста, является уважительной причиной отсутствия на работе, а проверить ее работодатель не сможет при всем своем желании. Именно поэтому, многие хотят, просто купить справку в свободной форме от терапевта, то же самое, что купить больничный лист на 1-2 дня, только стоит это намного дешевле, а так же является самым надежным вариантом.

Где купить справку от специалиста в Москве.

Так же оформляя справку в свободной форме, не стоит забывать о наличии огромного количества других специалистов. Поэтому люди часто предпочитают:

  • Купить справку о посещении гинеколога
  • Купить справку о посещении хирурга
  • Купить справку о посещении лора
  • Купить справку о посещении окулиста
  • Купить справку о посещении невропатолога и т.д.

Справка в свободной форме,  не свидетельствует о диагнозе пациента, а только фиксирует факт посещения специалиста, дату посещения, по желанию можно указать так же точное время.

Хотите купить справку от терапевта задним числом?

Для помощи в оформлении справки в свободной форме вам необходимо просто оставить заказ на нашем сайте. Оператор свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вас вопросы.

Ваш e-mail (обязательно)

Вашe ФИО (обязательно)

Ваша дата рождения (обязательно)

Ваш моб. номер (обязательно)